CHOQUET
(Französisch, 20. Jhdt.) "Paris: Le pont royal, Notre Dame" unten rechts signiert: Choquet, unten links betitelt: Paris. Le pont royal et la cité, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
CHOQUET
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Frühbarocke Hl. Maria Immaculata, alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh.,
- Barocker Christus, alpenländisch Mitte 18. Jh.,